ЗАКУПКА №0152200004720001776
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер "20.31.1746")
792 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 10:57:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2020 10:57:59 (МСК)
Заявки до
11.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | КГ | 1600 | 495 | 792000 | |
| Итого | 792000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
79-07-51
Адрес электронной почты
guks@omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Бледнова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
5501034095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Варавва Виктор Дмитриевич (ИП)
ИНН
550310014601
Почтовый адрес
644034, г. Омск, ул. Вавилова, д. 227
Место нахождения
644050, г. Омск, ул. 2-я Поселковая, д. 26, кв. 208
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПЕРСПЕКТИВА"
ИНН
5501190506
Почтовый адрес
644090, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Сергея Тюленина, 14, 10, ОКАТО: 52401380000
Место нахождения
644090, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Сергея Тюленина, 14, 10, ОКАТО: 52401380000
Наименование
Ваймер Елена Валерьевна
ИНН
550209021819
Почтовый адрес
644050, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-т Мира, 38В, 23, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ИП ЕВСЕЕВА ПОЛИНА ИВАНОВНА -
ИНН
551500238721
Почтовый адрес
646977, ОБЛ ОМСКАЯ55, Р-Н КОРМИЛОВСКИЙ, С БОРКИ, УЛИЦА 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 11А
Место нахождения
ОБЛ ОМСКАЯ55, Р-Н КОРМИЛОВСКИЙ, С БОРКИ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ"
ИНН
5505063097
Почтовый адрес
644014, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ 1-Й КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ, ДОМ 79, КВАРТИРА 24
Место нахождения
644014, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ 1-Й КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ, ДОМ 79, КВАРТИРА 24
Другие торги заказчика
Поставка круп
461 248
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 12:40:22 (МСК)
№0352300004120000219 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей, ремонту и техническому обслуживанию принтеров, многофункциональных печатающих устройств, копировальных аппаратов и источников бесперебойного питания
434 250
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 12:09:04 (МСК)
№0352300004120000218 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Иммуноглобулин антирабический"
930 980
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 11:05:46 (МСК)
№0852500000120002491 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (чай черный (ферментированный), кисель сухой, какао-порошок)
273 111
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 14:17:00 (МСК)
№0352300004120000217 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Месалазин" (по протоколу врачебной комиссии)
21 363
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 13:54:03 (МСК)
№0352300004120000216 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН "Имипенем+[Циластатин]", МНН "Ванкомицин", МНН "Кларитромицин"
128 540
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 11:59:43 (МСК)
№0352300004120000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Макрогол"
13 080
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 10:14:00 (МСК)
№0352300004120000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сметана)
464 510
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 09:31:42 (МСК)
№0352300004120000213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
400 101
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 13:21:17 (МСК)
№0352300004120000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (молоко питьевое для сотрудников занятых на вредных условиях труда)
373 310
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 13:26:44 (МСК)
№0352300004120000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область