ЗАКУПКА №0152200004720001698
Электронный аукцион
Поставка легкового автомобиля (Реестровый номер "20.31.1721")
902 303
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 08:25:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2020 08:25:05 (МСК)
Заявки до
01.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автомобиль легковой | ШТ | 1 | 902303.33 | 902303.33 | |
| Итого | 902303.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
79-07-51
Адрес электронной почты
guks@omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Бледнова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5507210004
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644082, Омская обл, Омск г, СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 644082, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТУРГРАД"
ИНН
5408004427
Почтовый адрес
630019, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Хилокская, 9, Этаж 2, помещение 70, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630019, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Хилокская, 9, Этаж 2, помещение 70, ОКАТО: 50401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту пожарных автомобилей
200 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 11:35:11 (МСК)
№0352200010521000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного(Реестровый номер 21.31.0113)
3 372 820
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 08:47:32 (МСК)
№0152200004721000110 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
114 300
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 07:38:04 (МСК)
№0352200010521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Размещено
01.03.2021 06:55:09 (МСК)
№0352200010521000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка папок файловых
11 940
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 06:54:26 (МСК)
№0352200010521000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка мыла жидкого
24 262
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 10:09:10 (МСК)
№0352200010521000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка масок защитных
25 060
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 10:08:27 (МСК)
№0352200010521000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного
499 631
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 16:21:15 (МСК)
№0352200010521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств
108 912
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 07:06:37 (МСК)
№0352200010521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного (Реестровый номер "20.31.1620")
35 242 437
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:08:42 (МСК)
№0152200004720001735 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 52
Регион: Омская область