ЗАКУПКА №0152200004720000857
Электронный аукцион
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений детского отделения поликлиники БУЗОО "ГБ № 6", по адресу: г. Омск, мкр. Береговой, ул. 1-я Осенняя, д. 79 (Реестровый номер "20.33.0854")
986 350
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 14:11:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2020 14:11:46 (МСК)
Заявки до
08.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 986349.78 | 986349.78 |
| Итого | 986349.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
79-09-77
Адрес электронной почты
guks@omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Штанова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН
5501042385
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 1-Я ОСЕННЯЯ, ДОМ 79
Место нахождения
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 1-Я ОСЕННЯЯ, ДОМ 79
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СОЛИСТ ПЛЮС"
ИНН
5505049670
Почтовый адрес
644121, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Ленинский АО, Труда, дом 49, 6, ОКАТО: 52401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный Предприниматель Леонтьев Юрий Владимирович
ИНН
550304110307
Почтовый адрес
644009, г.Омск, ул 3 Разъезд, д. 41
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для лабораторной диагностики (II)
5 285 801
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 11:13:22 (МСК)
№0852500000120001405 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" и еще 29
Регион: Омская область
Поставка офисной техники и комплектующих
144 965
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 11:16:48 (МСК)
№0352300003320000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Поставка телевизоров
64 645
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 10:21:16 (МСК)
№0352300003320000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Поставка бумаги для офисной техники
41 405
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 09:41:43 (МСК)
№0352300003320000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Поставка моющих, чистящих средств и прочих материальных запасов
32 880
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 12:07:44 (МСК)
№0352300003320000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Поставка моющих, чистящих средств и прочих материальных запасов
97 214
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 10:25:29 (МСК)
№0352300003320000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Поставка стола пеленального
27 648
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 10:13:31 (МСК)
№0352300003320000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Поставка медицинской мебели
68 798
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 10:11:37 (МСК)
№0352300003320000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Поставка мебели
22 214
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 10:09:21 (МСК)
№0352300003320000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для лабораторной диагностики (I)
13 261 835
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 14:54:11 (МСК)
№0852500000120001345 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" и еще 31
Регион: Омская область