ЗАКУПКА №0152200004720000697
Электронный аукцион
Поставка масла сливочного (Реестровый номер "20.31.0696.")
608 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 07:41:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2020 10:41:26 (МСК)
Заявки до
16.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | КГ | 1600 | 380 | 608000 | |
| Итого | 608000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
79-09-76
Адрес электронной почты
guks@omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Мут У. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
ИНН
5507032640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Варавва Виктор Дмитриевич (ИП)
ИНН
550310014601
Почтовый адрес
644034, г. Омск, ул. Вавилова, д. 227
Место нахождения
644050, г. Омск, ул. 2-я Поселковая, д. 26, кв. 208
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЛАДА"
ИНН
5507121354
Почтовый адрес
644042, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, проспект Карла Маркса, 18/1, 222, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644042, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, проспект Карла Маркса, 18/1, 222, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ООО "ПЕРСПЕКТИВА"
ИНН
5501190506
Почтовый адрес
644090, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Сергея Тюленина, 14, 10, ОКАТО: 52401380000
Место нахождения
644090, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Сергея Тюленина, 14, 10, ОКАТО: 52401380000
Наименование
Ваймер Елена Валерьевна
ИНН
550209021819
Почтовый адрес
644050, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-т Мира, 38В, 23, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ООО "Сельхозпродинвест"
ИНН
5507205822
Почтовый адрес
644119, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Перелета, 20, 294, ОКАТО: 52401364000
Место нахождения
644119, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Перелета, 20, 294, ОКАТО: 52401364000
Наименование
ООО «ТК «Делар»
ИНН
5503238249
Почтовый адрес
644007, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Фрунзе, 57, 2, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644007, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Фрунзе, 57, 2, ОКАТО: 52401382000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата с МНН «Фибриноген человеческий/тромбин человеческий»
421 500
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 11:54:24 (МСК)
№0352300007220000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка мембраны испарителя
98 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 11:16:29 (МСК)
№0352300007220000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН «Хлоргексидин»
320 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 10:22:01 (МСК)
№0352300007220000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка пластин для хроматографии
65 000
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 10:58:45 (МСК)
№0352300007220000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка горошка зеленного
42 048
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 12:35:56 (МСК)
№0352300007220000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка томатной пасты
9 179
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 12:23:06 (МСК)
№0352300007220000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка муки пшеничной и изделий макаронных
79 968
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 13:10:33 (МСК)
№0352300007220000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка печенья и вафель
161 685
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 12:07:36 (МСК)
№0352300007220000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка круп
268 939
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 09:48:01 (МСК)
№0352300007220000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка овощей (Реестровый номер "20.31.0700.")
761 931
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 07:47:18 (МСК)
№0152200004720000698 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область