ЗАКУПКА №0152200004719000918
Электронный аукцион
Поставка рабочих станций в комплекте (системный блок, монитор, клавиатура, мышь компьютерная) (реестровый номер: 19.31.0929)
12 878 888
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 11:25:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2019 11:25:54 (МСК)
Заявки до
26.06.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура | ШТ | 290 | 316.67 | 91834.3 | |
| Мышь компьютерная | ШТ | 290 | 150 | 43500 | |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 290 | 7700 | 2233000 | ||
| Системный блок | 264 | 38060 | 10047840 | ||
| Системный блок | 26 | 17796.67 | 462713.42 | ||
| Итого | 12878887.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-790756
Адрес электронной почты
guks@omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Даньшин Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
5503076943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛ. 8-Я ЛИНИЯ, Д.219А
Адрес электронной почты
miac_mail@minzdrav.omskportal.ru
Номер контактного телефона
7-3812-540016
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПКФ ТЕХНОКОР"
ИНН
5503182677
Почтовый адрес
644099, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Карла Либкнехта, дом 35, офис 103А, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644099, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Карла Либкнехта, дом 35, офис 103А, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'БИЗНЕС ПОСТАВКА'
ИНН
2536283675
Почтовый адрес
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 1-7, ОКАТО: 05401376000
Место нахождения
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 1-7, ОКАТО: 05401376000
Наименование
ООО «СКБ»
ИНН
5506207707
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Ленина, 20, 423,424, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Ленина, 20, 423,424, ОКАТО: 52401382000
Другие торги заказчика
Поставка рабочих станций в комплекте (системный блок, монитор, клавиатура, мышь компьютерная) (Реестровый номер "19.31.1657")
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 09:35:02 (МСК)
№0152200004719001551 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Размещено
30.09.2019 14:16:54 (МСК)
№0152200004719001540 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Размещено
30.09.2019 14:16:51 (МСК)
№0152200004719001539 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по установке и настройке медицинской информационной системы на базе программного комплекса «ТрастМед» (Реестровый номер "19.32.1649")
5 573 333
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 13:25:57 (МСК)
№0152200004719001538 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка серверов (Реестровый номер "19.31.1572")
5 170 000
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 11:59:49 (МСК)
№0152200004719001478 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка рабочих станций в комплекте (системный блок, монитор, клавиатура, мышь компьютерная) (Реестровый номер "19.31.1541")
18 821 960
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 07:42:09 (МСК)
№0152200004719001433 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка системы защиты приложений от несанкционированного доступа (Реестровый номер "19.31.1087")
1 888 333
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 08:05:36 (МСК)
№0152200004719001084 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка серверного оборудования для видеоконференцсвязи (Реестровый номер "19.31.0972")
2 913 333
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 10:10:50 (МСК)
№0152200004719001063 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на телекоммуникационную платформу для проведения видеоконференцсвязи и телемедицинских консультаций (Реестровый номер "19.32.1013")
5 069 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 07:49:22 (МСК)
№0152200004719000992 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка серверного оборудования (Реестровый номер "19.31.0974")
4 421 593
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 08:43:35 (МСК)
№0152200004719000961 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область