ЗАКУПКА №0152200004718000736
Электронный аукцион
Поставка моющих средств (Реестровый номер "18.31.0104")
767 163
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 05:00:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.06.2018 05:00:42 (МСК)
Заявки до
28.06.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сода кальцинированная прочая | 20.13.43.119 | КГ | 1680 | 58.28 | 97910.4 |
| Порошки стиральные | 20.41.32.121 | КГ | 2640 | 93.2 | 246048 |
| Средства отбеливающие для стирки | 20.41.32.125 | КГ | 360 | 195.79 | 70484.4 |
| Мыло хозяйственное I группы | 20.41.31.121 | ШТ | 1650 | 62 | 102300 |
| Мыло туалетное марки "Детское" | 20.41.31.113 | КГ | 540 | 238.7 | 128898 |
| Сода кальцинированная прочая | 20.13.43.119 | КГ | 300 | 66.03 | 19809 |
| Порошки чистящие | 20.41.44.120 | КГ | 1050 | 96.87 | 101713.5 |
| Итого | 767163.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
790976
Адрес электронной почты
guks@omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Гарлик Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
5501034095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГРИН"
ИНН
5401967683
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Королева, дом 40, корп. 10, 5, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ОВАЦИЯ"
ИНН
5404487660
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Советская, 13, ОКАТО: 50401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Панорама"
ИНН
5526006170
Почтовый адрес
644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14
Место нахождения
644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14
Наименование
ООО 'Эко-Стандарт-К'
ИНН
5506041561
Почтовый адрес
644116, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Северная 36-я, дом 5, ОКАТО: 52701000
Другие торги заказчика
Поставка прочих материальных запасов (мыло туалетное твердое, сода кальцинированная,порошок стиральный, сода пищевая) (Реестровый номер 2024.007933)
288 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 11:28:39 (МСК)
№0352300004124000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (мыло хозяйственное твердое, порошок чистящий) (Реестровый номер 2024.006148)
244 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 08:49:13 (МСК)
№0352300004124000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (мыло туалетное твердое, сода кальцинированная,порошок стиральный, сода пищевая) (Реестровый номер 2023.012302)
492 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 11:55:48 (МСК)
№0352300004123000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (мыло туалетное твердое, порошок стиральный) (Реестровый номер 2023.013024)
219 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 11:53:19 (МСК)
№0352300004123000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (мыло хозяйственное твердое, порошок чистящий) (Реестровый номер 2023.011943)
440 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 12:27:24 (МСК)
№0352300004123000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (мыло туалетное твердое, сода кальцинированная,порошок стиральный) (Реестровый номер 2022.065005)
352 458
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 14:02:47 (МСК)
№0352300004122000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (мыло хозяйственное твердое, порошок чистящий) (Реестровый номер 2022.065065)
218 659
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 07:05:32 (МСК)
№0352300004122000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка соды кальцинированной
107 250
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 10:08:14 (МСК)
№0352300004120000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка моющих средств
479 005
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 13:01:13 (МСК)
№0352300004119000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка моющих средств для БУЗОО "ГДКБ № 3"
438 055
Начальная ценаРазмещено
30.08.2018 09:23:48 (МСК)
№0352300004118000196 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область