ЗАКУПКА №0152200004026000043
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по поверке оборудования (Реестровый номер 2026.044645)
497 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 08:08:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 08:08:27 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание услуг | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 497802.7 | 497802.7 |
| Итого | 497802.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-393541
Адрес электронной почты
NKorotysheva@mpr.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Коротышева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5504224070
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПТЭК"
ИНН
7814003726
Почтовый адрес
199178, Россия, г. Санкт Петербург, а/я126
Место нахождения
199178, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., 58, ЛИТ.А, ПОМ.20Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поверке оборудования (Реестровый номер 2026.057113)
323 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:57:14 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 13 минут 31 секунда
№0152200004026000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по поверке оборудования (Реестровый номер 2026.057089)
230 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:53:44 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 13 минут 31 секунда
№0152200004026000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по поверке оборудования (Реестровый номер 2026.055114)
176 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:50:24 (МСК)
№0152200004026000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
24.07.2026 06:55:39 (МСК)
№0152200004026000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка фотоловушек (Реестровый номер 2026.049114)
170 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:37:21 (МСК)
№0152200004026000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для управления процессами и мероприятиями по защите информации (Реестровый номер 2026.047690)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:30:09 (МСК)
№0152200004026000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств (Реестровый номер 2026.047328)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:00:06 (МСК)
№0152200004026000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного (Реестровый номер 2026.047197)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:24:32 (МСК)
№0152200004026000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка фотоловушек (Реестровый номер 2026.044762)
170 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:00:33 (МСК)
№0152200004026000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область