ЗАКУПКА №0152200000726000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей для транспортных средств Главного управления лесного хозяйства Омской области (для отдела Васисское лесничество) (Реестровый номер 2026.048289)
38 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:12:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 12:12:38 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 29.32.30.390 | шт | 2 | 19014.67 | 38029.34 |
| Итого | 38029.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2957709
Адрес электронной почты
zakupki@gulh-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлицина Б. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5503202387
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ КУЙБЫШЕВА, ДОМ 63
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ КУЙБЫШЕВА, ДОМ 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ КУЙБЫШЕВА, ДОМ 63
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ КУЙБЫШЕВА, ДОМ 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТОКМАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
732502658740
Почтовый адрес
432030, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ИППОДРОМНАЯ, Д. 4Б, КВ. 119
Место нахождения
432030, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ИППОДРОМНАЯ, Д. 4Б, КВ. 119
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для транспортных средств Главного управления лесного хозяйства Омской области (для отдела Васисского лесничество) (Реестровый номер 2026.053438)
38 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:35:37 (МСК)
№0152200000726000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для транспортных средств Главного управления лесного хозяйства Омской области (для отдела Васисского лесничество) (Реестровый номер 2026.051739)
38 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:53:44 (МСК)
№0152200000726000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Главного управления лесного хозяйства Омской области (Реестровый номер 26.0781)
646 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:55:08 (МСК)
№0852500000126003214 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный (Реестровый номер 26.42.0714)
578 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:44:33 (МСК)
№0152200004726000697 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка твердого топлива (дров) для нужд Главного управления лесного хозяйства Омской области (Реестровый номер 2026.052154)
101 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:42:47 (МСК)
№0152200000726000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (Реестровый номер 2026.050306)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:45:43 (МСК)
№0152200000726000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область