ЗАКУПКА №0152200000221000079
Электронный аукцион
Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Техническая защита информации. Способы и средства защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, от утечки по техническим каналам»
37 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 07:24:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.09.2021 07:24:57 (МСК)
Заявки до
28.09.2021 05:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 37000 | 37000 |
| Итого | 37000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-357017
Адрес электронной почты
OGachegova@omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Гачегова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5503081005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644002, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 644002, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644002, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 644002, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НОУ ДПО 'Учебный центр комплексной защиты информации 'Система'
ИНН
7604202115
Почтовый адрес
150001, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Наумова, 71, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150001, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Наумова, 71, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЧОУДПО «СЗЦКЗИ»
ИНН
7802330983
Почтовый адрес
194044, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 12 к. 2 лит. А, ОКАТО: 40265561000
Место нахождения
194044, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 12 к. 2 лит. А, ОКАТО: 40265561000
Другие торги заказчика
Размещено
26.07.2022 13:19:15 (МСК)
№0152200000222000071 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
03.06.2022 13:22:08 (МСК)
№0152200000222000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации "Контроль и аудит в сфере закупок" (Реестровый номер 2022.039808)
33 267
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 08:02:24 (МСК)
№0152200000222000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
27.04.2022 05:25:37 (МСК)
№0152200000222000018 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
27.04.2022 04:30:53 (МСК)
№0152200000222000017 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
27.04.2022 04:22:32 (МСК)
№0152200000222000016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
26.04.2022 09:45:48 (МСК)
№0152200000222000015 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
26.04.2022 09:25:18 (МСК)
№0152200000222000014 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
18.03.2022 06:59:25 (МСК)
№0152200000222000011 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
09.03.2022 12:20:57 (МСК)
№0152200000222000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область