ЗАКУПКА №0152200000221000037
Электронный аукцион
Поставка цветочной продукции
225 500
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 06:35:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.05.2021 06:35:33 (МСК)
Заявки до
19.05.2021 05:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | 150 | 1503.33 | 225499.5 |
| Итого | 225499.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-357017
Адрес электронной почты
OGachegova@omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Гачегова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5503081005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644002, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 644002, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644002, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 644002, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ткаченко Юрий Сергеевич
ИНН
550320075924
Почтовый адрес
644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Спартаковская, дом 13, 16, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Депутатова Екатерина Сергеевна
ИНН
550610366153
Почтовый адрес
644106, г Омск, ул. Волгоградская, д. 32А, кв. 2
Место нахождения
644106, г Омск, ул. Волгоградская, д. 32А, кв. 2
Наименование
ИП ИП Виноградова Наталья Борисовна
ИНН
550104896316
Почтовый адрес
-
Место нахождения
г. Омск, ул. Интернациональная, д.35, кв.6
Наименование
ИП ХУДОЛЕЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ -
ИНН
550114718778
Почтовый адрес
644045, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ МАРКА НИКИФОРОВА, 2, 26
Место нахождения
Область Омская, Город Омск,
Другие торги заказчика
Поставка цветочной продукции (Реестровый номер 2025.037111)
260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 08:51:53 (МСК)
№0152200000225000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка цветочной продукции (Реестровый номер 2025.003704)
498 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 06:38:04 (МСК)
№0152200000225000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка цветочной продукции (Реестровый номер 2024.073112)
597 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 09:05:30 (МСК)
№0152200000224000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка цветочной продукции (Реестровый номер 2024.046631)
298 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 03:36:58 (МСК)
№0152200000224000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка цветочной продукции (Реестровый номер 2024.023093)
463 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 06:11:54 (МСК)
№0152200000224000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка цветочной продукции (Реестровый номер 2024.005856)
243 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 03:42:41 (МСК)
№0152200000224000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка цветочной продукции (Реестровый номер 2023.070772)
511 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 12:56:08 (МСК)
№0152200000223000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка цветочной продукции (Реестровый номер 2023.018386)
372 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 06:04:02 (МСК)
№0152200000223000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка цветочной продукции (Реестровый номер 2022.084949)
278 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 05:02:00 (МСК)
№0152200000222000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка цветочной продукции
485 277
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 06:18:37 (МСК)
№0152200000221000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область