ЗАКУПКА №0152200000220000086
Электронный аукцион
Поставка дисков оптических
12 760
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 07:40:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2020 07:40:13 (МСК)
Заявки до
03.12.2020 05:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 400 | 16.4 | 6560 | ||
| Диск оптический | 200 | 31 | 6200 | ||
| Итого | 12760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
3812357275
Адрес электронной почты
OMoroz@agp.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Мороз О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5503081005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644002, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 644002, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644002, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 644002, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Сиб'РМ»
ИНН
5506029282
Почтовый адрес
644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Краснофлотская, 24, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644029, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт. Мира, дом 29, ОКАТО: 52401380000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке и утилизации отходов
21 825
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 13:18:05 (МСК)
№0152200000221000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка телефонных аппаратов
10 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 06:36:54 (МСК)
№0152200000221000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по организации торжественных, официальных и иных мероприятий по приему делегаций и приглашенных лиц от имени Губернатора Омской области и Правительства Омской области
500 000
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 05:50:23 (МСК)
№0152200000221000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка воды питьевой упакованной
40 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 05:51:58 (МСК)
№0152200000221000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по нанесению термотрансферной пленки термопереносом на атласную ткань
13 200
Начальная ценаРазмещено
19.01.2021 09:39:35 (МСК)
№0152200000221000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты
134 500
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 07:36:55 (МСК)
№0152200000220000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по организации торжественных, официальных и иных мероприятий по приему делегаций и приглашенных лиц от имени Губернатора Омской области и Правительства Омской области
500 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 07:37:16 (МСК)
№0152200000220000090 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка рамок для почетных грамот, благодарственных писем Губернатора Омской области и Правительства Омской области
393 560
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 06:32:41 (МСК)
№0152200000220000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка стойки для презентационного оборудования
26 800
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 09:40:49 (МСК)
№0152200000220000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по транспортному обслуживанию сенатора и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации на территории Омской области
2 000 393
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:58:41 (МСК)
№0152200000220000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область