ЗАКУПКА №0152100007126000006
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по публикации объявлений (извещений) о реализации арестованного, в т.ч заложенного недвижимого имущества в периодическом издании, являющемся официальным информационным органом органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, по месту нахождения недвижимого имущества
356 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 05:36:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 05:36:49 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по публикации объявлений (извещений) о реализации арестованного, в т.ч. заложенного, недвижимого имущества в периодическом издании, являющемся официальным информационным органом органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, по месту нахождения недвижимого имущества | 58.14.11.190 | см[2*] | 9000 | 39.65 | 356850 |
| Итого | 356850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-247389-309
Адрес электронной почты
tu55@rosim.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кирдяшкина А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5503217827
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ТАРСКАЯ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ТАРСКАЯ, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ТАРСКАЯ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ТАРСКАЯ, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКАЯ ПРАВДА"
ИНН
5504040259
Почтовый адрес
644033, Омская область 55, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 9, ЛИТЕРА 3П
Место нахождения
644033, Омская область 55, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 9, ЛИТЕРА 3П
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по оценке имущества в целях осуществления имущественных, иных прав и законных интересов Российской Федерации
4 460 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:07:21 (МСК)
№0173100010526000052 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 8
Регион: город Москва
Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры.
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:00:03 (МСК)
№0152100007126000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область