Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0151600003926000062

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дезинфицирующих средств

119 835 ₽

Начальная цена

Размещено

15.05.2026 04:54:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.05.2026 04:54:16 (МСК)

Заявки до

22.05.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 ПРОЦ 0 868.73 112934.9
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 сут; дн 0 460 6900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-6921054

Адрес электронной почты

pradmveng@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Капцова М. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН

5419000784

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632241, Новосибирская обл, Венгеровский р-н, Венгерово с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.80

Адрес электронной почты

vencson@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38369-23230

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВЕНГЕРОВСКИЙ муниципальный округ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68

Место нахождения

632241, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВЕНГЕРОВСКИЙ муниципальный округ, С. ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 68

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ к заявке.docx
Размещено: 15.05.2026 04:54:16 (МСК)
docx
прил.3 ПК (4).docx
Размещено: 15.05.2026 04:54:16 (МСК)
docx
прил1 ООЗ.docx
Размещено: 15.05.2026 04:54:16 (МСК)
docx
прил.2 ОНМЦК.docx
Размещено: 15.05.2026 04:54:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МУНИРОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА

ИНН

632403975866

Почтовый адрес

445144, Самарская область, Р-Н Ставропольский, С. Ягодное, ПЕР. 9-й Дорогой, Д.2

Место нахождения

445144, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н Ставропольский, С. Ягодное, ПЕР. 9-й Дорогой, Д.2,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 10:20:01 (МСК)

№0151600003926000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Новосибирская область

Поставка угля

1 456 928 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 05:29:38 (МСК)

№0151600003926000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.07.2026 05:25:39 (МСК)

№0151600003926000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Новосибирская область

Поставка кабачковой икры

12 396 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 05:26:53 (МСК)

№0151600003926000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Новосибирская область

Поставка овощей

558 083 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 08:27:34 (МСК)

№0151600003926000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Новосибирская область

Поставка мяса

930 413 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 08:38:11 (МСК)

№0151600003926000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

09.06.2026 08:37:01 (МСК)

№0151600003926000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Новосибирская область

Поставка мешков для мусора

39 990 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 05:11:58 (МСК)

№0151600003926000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

02.06.2026 08:48:21 (МСК)

№0151600003926000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

22.05.2026 10:07:45 (МСК)

№0151600003926000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: Новосибирская область