ЗАКУПКА №0151500000226000033
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению областной профильной смены «ПОД НЕБОМ СИБИРСКИМ, ПОД ФЛАГОМ РОССИЙСКИМ» для подростков в организации отдыха детей и их оздоровления сезонного действия
1 217 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 11:35:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2026 11:35:56 (МСК)
Заявки до
21.05.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по организации отдыха детей и их оздоровления | 85.41.99.100 | койк. дн | 1000 | 1217.8 | 1217800 |
| Итого | 1217800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2387857
Адрес электронной почты
tos@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Даниленко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5406979072
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, ДОМ 6, ОФИС 200
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, ДОМ 6, ОФИС 200
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, ДОМ 6, ОФИС 200
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, ДОМ 6, ОФИС 200
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в организации отдыха детей и их оздоровления сезонного действия
255 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 06:47:51 (МСК)
№0151500000226000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению областной профильной смены «Время Первых» для участников Движения Первых в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
3 601 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 04:24:43 (МСК)
№0851200000626003454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в организации отдыха детей и их оздоровления сезонного действия
767 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 19:10:26 (МСК)
№0151500000226000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению областной профильной смены «Гражданин России – это звучит гордо!» для курсантов военно-патриотических клубов в детском лагере палаточного типа
1 091 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 13:02:06 (МСК)
№0851200000626003447 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению областной профильной смены «Золотой рубеж ГТО» для детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
1 157 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 12:52:40 (МСК)
№0851200000626003445 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению областной профильной смены «Парус» для учащихся образовательных учреждений в детском лагере палаточного типа
445 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 11:55:25 (МСК)
№0851200000626003439 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению областной профильной смены «СпАртианские игры» для участников детских спортивных организаций в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
2 161 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 10:24:26 (МСК)
№0151500000226000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению областной профильной смены «Территория Сибири» для детей, занимающихся в спортивно-патриотических секциях, в организации отдыха детей и их оздоровления сезонного действия
2 045 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 13:03:51 (МСК)
№0851200000626003432 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению областной профильной смены «Путь Первых: карта личных побед» для активистов Движения Первых в организации отдыха детей и их оздоровления сезонного действия
1 278 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 12:40:51 (МСК)
№0851200000626003426 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению областной профильной смены «Кадетское братство» для детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) в организации отдыха детей и их оздоровления сезонного действия
1 022 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 12:13:17 (МСК)
№0151500000226000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область