ЗАКУПКА №0151300050420000041
Электронный аукцион
Ремонт памятника «Огонь памяти павшим в годы ВОВ 1941-1945гг», находящегося по адресу: ул.Ленина, с.Кыштовка, Кыштовский район, Новосибирская область
947 750
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 12:38:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2020 12:38:45 (МСК)
Заявки до
13.07.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 43.99.90.200 | УСЛ ЕД | 1 | 947750 | 947750 |
| Итого | 947750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83837121341
Адрес электронной почты
adm@kyshtovka.nsknet.ru
Ответственное должностное лицо
Мишин Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР КЫШТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5430000763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632270, Новосибирская обл, Кыштовский р-н, Кыштовка с, УЛ ЛЕНИНА, 37
Адрес электронной почты
zakupki@kyshtovka.nsknet.ru
Номер контактного телефона
7-38371-21440
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
632270, Новосибирская обл, Кыштовский р-н, с Кыштовка, Новосибирская обл, Кыштовский р-н, с Кыштовка, ул Ленина, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 632270, Новосибирская обл, Кыштовский р-н, Кыштовка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Вымпел"
ИНН
5401951637
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Королева, 40, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Королева, 40, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Бендер Анастасия Павловна
ИНН
541310259780
Почтовый адрес
633343, Российская Федерация, Новосибирская обл., Болотнинский р-н, г. Болотное, ул. Промышленная, 26
Место нахождения
633343, Российская Федерация, Новосибирская обл., Болотнинский р-н, г. Болотное, ул. Промышленная, 26
Наименование
ИП ДИЯКОНОВ АНТОН КОНСТАНТИНОВИЧ -
ИНН
420544187887
Почтовый адрес
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК,
Место нахождения
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК,
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории МКД по ул. Павлодарская, дом 9 и дом 11, по ул. Каклемина, д. 35, с. Кыштовка, Кыштовский район, Новосибирская область
3 889 697
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 05:53:22 (МСК)
№0151300050421000007 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР КЫШТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область