ЗАКУПКА №0151300050420000006
Электронный аукцион
Оказание услуг на эксплуатационно-техническое обслуживание системы оповещения на базе комплекса технических средств оповещения
100 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 12:49:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2020 12:49:44 (МСК)
Заявки до
05.03.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 99999.94 | 99999.94 |
| Итого | 99999.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83837121341
Адрес электронной почты
em2010@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мишин Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5430000040
Почтовый адрес
632270, Новосибирская обл, Кыштовский р-н, с Кыштовка, Новосибирская обл, Кыштовский р-н, с Кыштовка, ул Ленина, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 632270, Новосибирская обл, Кыштовский р-н, Кыштовка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
632270, Новосибирская обл, Кыштовский р-н, с Кыштовка, Новосибирская обл, Кыштовский р-н, с Кыштовка, ул Ленина, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 632270, Новосибирская обл, Кыштовский р-н, Кыштовка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Сервис Пласт Гарант»
ИНН
5407454350
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Чаплыгина, дом 2/1, 201, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Чаплыгина, дом 2/1, 201, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АО "ККТ"
ИНН
5406039720
Почтовый адрес
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, а/я 319, а/я 319, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, а/я 319, а/я 319, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг на эксплуатационно-техническое обслуживание системы оповещения на базе комплекса технических средств оповещения
78 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 05:28:34 (МСК)
№0151300050423000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг на эксплуатационно-техническое обслуживание системы оповещения на базе комплекса технических средств оповещения
87 577
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 10:07:20 (МСК)
№0151300050422000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по обслуживанию и содержанию водозащитной дамбы в с. Кыштовка
185 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 10:02:21 (МСК)
№0151300050420000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по обслуживанию и содержанию водозащитной дамбы в с. Кыштовка
185 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 06:28:14 (МСК)
№0151300050420000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
07.04.2020 07:12:15 (МСК)
№0151300050420000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по обслуживанию и содержанию водозащитной дамбы в с. Кыштовка
100 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 07:46:22 (МСК)
№0151300050420000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации
44 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 07:44:56 (МСК)
№0151300050420000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бензина для нужд администрации Кыштовского района
124 986
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 11:57:34 (МСК)
№0151300050420000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по ремонту здания расположенного по адресу ул. Садовая,4 с. Кыштовка Кыштовского района Новосибирской области.
200 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 07:54:33 (МСК)
№0151300050420000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по ремонту кровли здания Администрации Кыштовского района расположенного по адресу: ул. Ленина, 38 с. Кыштовка Кыштовского района Новосибирской области.
170 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 07:54:01 (МСК)
№0151300050420000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область