ЗАКУПКА №0151300050418000017
Запрос котировок
Оказание услуг по публикации в газете списков кандидатов в присяжные заседатели
36 000
Начальная ценаРазмещено
14.06.2018 08:39:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2018 05:00:00 (МСК)
Заявки до
21.06.2018 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Газеты печатные | 58.13.10.000 | СМ2 | 1 | 36000 | 36000 |
| Итого | 36000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-38371-22290
Адрес электронной почты
zakupki.kyshtovka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гончаров В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5430000040
Почтовый адрес
632270, Новосибирская обл, Кыштовский р-н, с Кыштовка, Новосибирская обл, Кыштовский р-н, с Кыштовка, ул Ленина, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 632270, Новосибирская обл, Кыштовский р-н, Кыштовка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
632270, Новосибирская обл, Кыштовский р-н, с Кыштовка, Новосибирская обл, Кыштовский р-н, с Кыштовка, ул Ленина, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 632270, Новосибирская обл, Кыштовский р-н, Кыштовка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "СОВЕТСКАЯ СИБИРЬ"
ИНН
5403179470
Почтовый адрес
630048, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, дом 104
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по реконструкции здания под служебное жилье
500 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 12:24:46 (МСК)
№0151300050418000034 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по реконструкции здания под служебное жилье
500 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 12:23:23 (МСК)
№0151300050418000033 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по реконструкции здания под служебное жилье
500 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 12:22:31 (МСК)
№0151300050418000032 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по реконструкции здания под служебное жилье
300 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 12:21:39 (МСК)
№0151300050418000031 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бензина для нужд администрации Кыштовского района
118 000
Начальная ценаРазмещено
02.07.2018 11:20:25 (МСК)
№0151300050418000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проектированию реконструкции нежилого здания под многоквартирный дом
50 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 12:30:58 (МСК)
№0151300050418000024 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устройству ограждения многоквартирного дома по адресу: с. Кыштовка, ул. Роща, 22
240 000
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 08:26:02 (МСК)
№0151300050418000023 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по реконструкции водопроводных сетей в с. Кыштовка Кыштовского района Новосибирской области (2 этап)
10 411 988
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 07:41:57 (МСК)
№0151300050418000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работы по ремонту индивидуального жилого дома по адресу: с. Кыштовка, ул. Юрченко, 15б
100 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 11:09:29 (МСК)
№0151300050418000021 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по замене оконных блоков в здании Администрации Кыштовского района
205 500
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 06:48:20 (МСК)
№0151300050418000020 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область