ЗАКУПКА №0151300039218000029
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации и проведению городского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии - швея»
230 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2018 16:33:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2018 16:33:42 (МСК)
Заявки до
26.08.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации конференций | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 230000 | 230000 |
| Итого | 230000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2275556
Адрес электронной почты
UGerman@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Герман Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ,ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА,ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
ИНН
5406418101
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Место нахождения
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ,ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА,ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Место нахождения
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЧОУ ДПО ЦЕНТР "ЭТАЛОН"
ИНН
5407962762
Почтовый адрес
630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Гоголя, дом 51, офис 13, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Гоголя, дом 51, офис 13, ОКАТО: 50401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СЕРВИСА"
ИНН
5403181782
Почтовый адрес
630106, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, ул Зорге, дом 12
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организационно-техническому обеспечению проведения конкурсов инновационно-технологических проектов
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2018 22:40:26 (МСК)
№0151300039218000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ,ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА,ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий, посвященных Городскому дню науки
700 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 15:35:04 (МСК)
№0151300039218000048 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ,ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА,ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому сопровождению форума "Городские технологии - 2019"
2 600 000
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 23:36:10 (МСК)
№0151300039218000047 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ,ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА,ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации и проведению форума "Городские технологии - 2019"
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 21:56:54 (МСК)
№0151300039218000046 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ,ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА,ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия по подведению итогов конкурса "Лучшее малое предприятие (предприниматель) года города Новосибирска"
250 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 13:50:28 (МСК)
№0151300039218000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ,ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА,ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации и проведению городского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – швея»
230 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2018 11:23:51 (МСК)
№0151300039218000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ,ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА,ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Регион: Новосибирская область
Размещено
10.10.2018 16:28:56 (МСК)
№0151300039218000035 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ,ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА,ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации и проведению Дней делового и экономического сотрудничества "Новосибирск - Республика Крым", в целях продвижения товаров (работ, услуг) ОНПК на региональные и международные рынки
300 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2018 16:29:04 (МСК)
№0151300039218000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ,ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА,ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Регион: Новосибирская область
Размещено
21.08.2018 09:28:37 (МСК)
№0151300039218000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ,ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА,ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Регион: Новосибирская область
Организация и проведение городского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии - токарь"
265 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2018 17:33:07 (МСК)
№0151300039218000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ,ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА,ИННОВАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Регион: Новосибирская область