ЗАКУПКА №0151300023826000157
Запрос котировок в электронной форме
Проведение инструментального измерения и исследования при вводе в эксплуатацию объекта: "Строительство многоквартирного жилого дома для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ".
149 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:44:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 12:44:36 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 149320.5 | 149320.5 |
| Итого | 149320.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38345-21198
Адрес электронной почты
orgotd@ngs.ru
Ответственное должностное лицо
Бубнова С. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5440112674
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633520, Новосибирская обл, Черепановский р-н, Черепаново г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 12/------, ------
Место нахождения
Российская Федерация, 633520, Новосибирская обл, Черепановский р-н, Черепаново г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 12/------, ------
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633520, Новосибирская обл, Черепановский р-н, Черепаново г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 12/------, ------
Место нахождения
Российская Федерация, 633520, Новосибирская обл, Черепановский р-н, Черепаново г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 12/------, ------
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО "АЛМИГРУПП"
ИНН
7452156020
Почтовый адрес
454085, - ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, - Челябинск, - ЮЖНОУРАЛЬСКАЯ, Д. 11Б, КВ. 22
Место нахождения
628011, null Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение на жилищном рынке жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
3 529 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:37:01 (МСК)
№0151300023826000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение на жилищном рынке жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
3 529 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:35:51 (МСК)
№0151300023826000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение на жилищном рынке жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
3 529 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:27:11 (МСК)
№0151300023826000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение на жилищном рынке жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
3 529 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:25:57 (МСК)
№0151300023826000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
199 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 06:23:15 (МСК)
№0151300023826000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение на жилищном рынке жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
3 509 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:12:19 (МСК)
№0151300023826000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение на жилищном рынке жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
3 509 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:10:26 (МСК)
№0151300023826000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение на жилищном рынке жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
3 509 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:05:20 (МСК)
№0151300023826000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение на жилищном рынке жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
3 509 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:03:37 (МСК)
№0151300023826000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение на жилищном рынке жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
3 509 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:02:02 (МСК)
№0151300023826000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область