ЗАКУПКА №0151300023825000241
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 11:52:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2025 11:52:53 (МСК)
Заявки до
17.12.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | Неизвестно | 96 | 96 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-4521198
Адрес электронной почты
orgotd@ngs.ru
Ответственное должностное лицо
Колотий И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАРАНТ-АВТО" ЧЕРЕПАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5473007114
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633521, Новосибирская обл, УЛ ЦЫЦАРКИНА, ЗД. 54, ПОМЕЩ. 13
Адрес электронной почты
as5413@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38345-45502
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633520, Новосибирская обл, Черепановский р-н, Черепаново г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 12/------, ------
Место нахождения
Российская Федерация, 633520, Новосибирская обл, Черепановский р-н, Черепаново г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 12/------, ------
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по замене блока СКЗИ тахографа
256 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 13:18:57 (МСК)
№0151300023826000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАРАНТ-АВТО" ЧЕРЕПАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию бортовых навигационно-связных терминалов с комплектом электрооборудования и датчиков исполнительных механизмов, установленных на транспортных средствах Заказчика
172 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 05:52:19 (МСК)
№0151300023825000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАРАНТ-АВТО" ЧЕРЕПАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область