ЗАКУПКА №0151300021122000071
Аукцион в электронной форме
Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков
187 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 14:33:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2022 14:33:14 (МСК)
Заявки до
02.12.2022 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | ЕД | 7 | 12500 | 87500 |
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | ЕД | 8 | 12500 | 100000 |
| Итого | 187500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83835622225
Адрес электронной почты
admkck@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петрищева О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5426102145
Почтовый адрес
632491, Новосибирская обл, Кочковский р-н, с Кочки, Новосибирская обл, Кочковский р-н, с Кочки, ул Революционная, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 632491, Новосибирская обл, Кочковский р-н, Кочки с, Революционная, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
632491, Новосибирская обл, Кочковский р-н, с Кочки, Новосибирская обл, Кочковский р-н, с Кочки, ул Революционная, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 632491, Новосибирская обл, Кочковский р-н, Кочки с, Революционная, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПУЗАКА ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
542105317907
Почтовый адрес
632951, НСО, Здвинский район, село Здвинск, ул.Мира 29 кв 1
Место нахождения
null Новосибирская область 54, Р-Н ЗДВИНСКИЙ, С. ЗДВИНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение комплексных кадастровых работ
799 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 12:06:02 (МСК)
№0151300021126000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение кадастровых работ
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2025 08:12:38 (МСК)
№0151300021125000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение комплексных кадастровых работ
847 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 11:23:04 (МСК)
№0151300021125000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков
175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 06:23:54 (МСК)
№0151300021123000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по отображению зон с особыми условиями использования территории на картах градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки поселений Кочковского района Новосибирской области
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 11:19:49 (МСК)
№0151300021123000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по приобретению неисключительных прав (лицензии) ранее установленного и используемого антивирусного программного обеспечения
82 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 15:04:06 (МСК)
№0151300021122000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
02.12.2022 07:34:13 (МСК)
№0151300021122000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам по регулируемым тарифам в Кочковском районе Новосибирской области с января по июнь 2023 года
3 493 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 08:49:23 (МСК)
№0851200000622008383 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд администрации Кочковского района Новосибирской области на 1 квартал 2023 года
217 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 11:42:44 (МСК)
№0151300021122000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка картриджей
113 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 07:43:30 (МСК)
№0151300021122000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область