ЗАКУПКА №0151300021120000006
Электронный аукцион
Поставка горюче-смазочных материалов (Бензин Регуляр-92)
19 982
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 11:23:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2020 11:23:53 (МСК)
Заявки до
26.02.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 480 | 41.63 | 19982.4 | |
| Итого | 19982.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83835622070
Адрес электронной почты
admkck@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петрищева О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5426102145
Почтовый адрес
632491, Новосибирская обл, Кочковский р-н, с Кочки, Новосибирская обл, Кочковский р-н, с Кочки, ул Революционная, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 632491, Новосибирская обл, Кочковский р-н, Кочки с, Революционная, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
632491, Новосибирская обл, Кочковский р-н, с Кочки, Новосибирская обл, Кочковский р-н, с Кочки, ул Революционная, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 632491, Новосибирская обл, Кочковский р-н, Кочки с, Революционная, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Логинов Алексей Юрьевич
ИНН
540701375832
Почтовый адрес
630028, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Выборная, 29, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту крыши МКУК Ермаковское СКО "Молодежный"
95 494
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 06:01:42 (МСК)
№0151300021120000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Кочковского района Новосибирской области
1 366 667
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 08:58:45 (МСК)
№0851200000620002143 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по ремонту пола в кабинете № 118 в административном здании по адресу: Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки, ул. Революционная, 11
23 623
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 11:07:48 (МСК)
№0151300021120000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
14.04.2020 11:06:57 (МСК)
№0151300021120000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по разработке проекта организации зоны санитарной охраны проектируемой водозаборной скважины, расположенной по адресу: Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки, ул. Ломоносова, 14А
120 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 10:23:49 (МСК)
№0151300021120000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устройству ограждения "Монумента славы погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны" в с. Жуланка Кочковского района Новосибирской области
99 752
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 11:16:01 (МСК)
№0151300021120000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории Кочковского района Новосибирской области
420 600
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 08:34:45 (МСК)
№0151300021120000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд администрации Кочковского района Новосибирской области на 2 квартал 2020 года.
207 030
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 09:39:23 (МСК)
№0151300021120000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по замене двери в кабинете № 204 в административном здании по адресу: с.Кочки, ул.Революционная, д.11
28 142
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 10:13:55 (МСК)
№0151300021120000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
50 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 05:39:25 (МСК)
№0151300021120000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область