ЗАКУПКА №0151300019618000039
Электронный аукцион
Приобретение канцелярских товаров для нужд администрации Доволенского района Новосибирской области.
66 766
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 12:16:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2018 12:16:22 (МСК)
Заявки до
15.11.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 2 | 119.6 | 239.2 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 1 | 347.36 | 347.36 |
| Календари печатные | 58.19.13.120 | ШТ | 13 | 37.44 | 486.72 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 1 | 217.37 | 217.37 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 16 | 5.77 | 92.32 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 1 | 34.41 | 34.41 |
| Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 26.70.23.190 | ШТ | 2 | 88.4 | 176.8 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 6 | 171.6 | 1029.599 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | ШТ | 1 | 142.47 | 142.47 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 2 | 276.64 | 553.28 |
| Календари печатные | 58.19.13.120 | ШТ | 2 | 140.4 | 280.8 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 10 | 202.79 | 2027.9 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 3 | 12.79 | 38.37 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 20 | 10.09 | 201.8 |
| Детали пишущих принадлежностей | 32.99.14.130 | ШТ | 10 | 6.97 | 69.7 |
| Детали пишущих принадлежностей | 32.99.14.130 | ШТ | 10 | 13.52 | 135.2 |
| Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 17.23.13.120 | ШТ | 2 | 132.08 | 264.16 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 2 | 357.76 | 715.52 |
| Шпатлевки | 20.30.22.120 | ШТ | 10 | 51.48 | 514.799 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 1 | 23.92 | 23.92 |
| Тетради различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 3 | 62.3 | 186.9 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 161.19 | 483.57 |
| Продукты разные химические, не включенные в другие группировки | 20.59.59.000 | ШТ | 5 | 18.51 | 92.55 |
| Нитки швейные синтетические прочие | 13.10.85.119 | ШТ | 1 | 243.52 | 243.52 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | УПАК | 10 | 50.09 | 500.9 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | УПАК | 2 | 269.35 | 538.7 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | УПАК | 2 | 198.64 | 397.28 |
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | ШТ | 226 | 223.6 | 50533.6 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 7 | 96.41 | 674.87 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | ШТ | 10 | 21.42 | 214.2 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | ШТ | 7 | 21.42 | 149.94 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 10 | 7.75 | 77.5 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 6 | 38.9 | 233.4 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 1 | 16.95 | 16.95 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 1 | 16.95 | 16.95 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 1 | 16.95 | 16.95 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 1 | 24.34 | 24.34 |
| Тетради школьные ученические | 17.23.13.194 | ШТ | 3 | 37.34 | 112.02 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 1 | 169.52 | 169.52 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 40 | 102.96 | 4118.399 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | ШТ | 23 | 13.73 | 315.79 |
| Линейки | 26.51.33.141 | УПАК | 1 | 56.14 | 56.14 |
| Итого | 66765.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83835420139
Адрес электронной почты
dov-zak1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбас Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5420100695
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632450, Новосибирская обл, Доволенский р-н, Довольное с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 106
Место нахождения
Российская Федерация, 632450, Новосибирская обл, Доволенский р-н, Довольное с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 106
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632450, Новосибирская обл, Доволенский р-н, Довольное с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 106
Место нахождения
Российская Федерация, 632450, Новосибирская обл, Доволенский р-н, Довольное с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 106
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБИРСКИЙ ОФИС"
ИНН
5405400327
Почтовый адрес
630073, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр.К.Маркса, 47/2, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630073, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр.К.Маркса, 47/2, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ТД Бумага'
ИНН
2224141587
Почтовый адрес
656066, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Новгородская, 14, 7, ОКАТО: 01401364000
Место нахождения
656066, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Новгородская, 14, 7, ОКАТО: 01401364000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
67 316
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 08:20:24 (МСК)
№0151300019622000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение канцелярских товаров для нужд администрации Доволенского района Новосибирской области
15 111
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 08:41:07 (МСК)
№0151300019621000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение канцелярских товаров для нужд администрации Доволенского района Новосибирской области
15 111
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 11:52:47 (МСК)
№0151300019621000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение канцелярских товаров для нужд администрации Доволенского района Новосибирской области
17 852
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 07:38:20 (МСК)
№0151300019621000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение канцелярских товаров для нужд администрации Доволенского района Новосибирской области
31 798
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 08:48:42 (МСК)
№0151300019620000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение канцелярских товаров для нужд администрации Доволенского района Новосибирской области
52 589
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 05:41:21 (МСК)
№0151300019620000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение канцелярских товаров для нужд администрации Доволенского района Новосибирской области
16 871
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 05:38:50 (МСК)
№0151300019620000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение канцелярских товаров для нужд администрации Доволенского района Новосибирской области.
109 517
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 06:14:52 (МСК)
№0151300019619000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка коробок архивных
25 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 11:53:23 (МСК)
№0151300019619000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение канцелярских товаров для нужд администрации Доволенского района Новосибирской области.
64 841
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 08:06:10 (МСК)
№0151300019619000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область