ЗАКУПКА №0151300013826000013
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кондиционеров
152 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:57:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 14:57:18 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 2 | 23226.67 | 46453.34 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 1 | 25130 | 25130 |
| Козырек для внешнего блока | 28.25.12.130 | шт | 2 | 2933.33 | 5866.66 |
| Монтажные работы (203, 204 кабинеты) | 28.25.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 51797 | 51797 |
| Монтажные работы (223 кабинет) | 28.25.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 23160 | 23160 |
| Итого | 152407 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2288181
Адрес электронной почты
ALRusinov@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Русинов А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
ИНН
5405114421
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА САККО И ВАНЦЕТТИ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА САККО И ВАНЦЕТТИ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА САККО И ВАНЦЕТТИ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА САККО И ВАНЦЕТТИ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-КЛИМАТ ПРО"
ИНН
5405012733
Почтовый адрес
630133, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. В.ВЫСОЦКОГО, Д. 40/2, КВ. 1
Место нахождения
630133, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ В.ВЫСОЦКОГО, Д. 40/2, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж кондиционера
51 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2026 13:28:46 (МСК)
№0151300013826000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Регион: Новосибирская область
Поставка питьевой бутилированной воды
58 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 05:17:40 (МСК)
№0151300013826000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Регион: Новосибирская область
Поставка МФУ
358 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2026 21:16:18 (МСК)
№0151300013826000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Регион: Новосибирская область