ЗАКУПКА №0151300013420000020
Электронный аукцион
Поставка глубинных насосов для проведения мероприятий по защите населения и территорий от последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
85 968
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 06:23:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2020 06:23:34 (МСК)
Заявки до
16.03.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | ШТ | 2 | 42984 | 85968 | |
| Итого | 85968 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38369-21054
Адрес электронной почты
konkyrsvenger@ngs.ru
Ответственное должностное лицо
Казаков А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5419000030
Почтовый адрес
632241, Новосибирская обл, с Венгерово, дом 68
Место нахождения
Российская Федерация, 632241, Новосибирская обл, Венгеровский р-н, Венгерово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 68
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
632241, Новосибирская обл, с Венгерово, дом 68
Место нахождения
Российская Федерация, 632241, Новосибирская обл, Венгеровский р-н, Венгерово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Практика"
ИНН
2463043260
Почтовый адрес
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, 40, 201, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, 40, 201, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Венгеровского района
4 531
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 08:25:50 (МСК)
№0151300013420000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Венгеровского района
16 718
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 08:22:01 (МСК)
№0151300013420000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Венгеровского района
73 752
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 08:18:07 (МСК)
№0151300013420000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Венгеровского района
5 161
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 08:12:16 (МСК)
№0151300013420000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по корректировке генерального плана и правил землепользования и застройки Венгеровского сельсовета Венгеровского района Новосибирской области
600 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 08:54:14 (МСК)
№0151300013420000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по аттестации объекта информатизации
200 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 08:52:44 (МСК)
№0151300013420000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 593 933
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 05:53:30 (МСК)
№0851200000620000835 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 593 933
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 05:52:18 (МСК)
№0851200000620000834 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 593 933
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 05:11:27 (МСК)
№0851200000620000833 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 593 933
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 05:08:38 (МСК)
№0851200000620000832 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область