ЗАКУПКА №0151300011325000064
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по информационному освещению деятельности органов местного самоуправления Убинского района Новосибирской области в периодическом печатном средстве массовой информации
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 06:48:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.06.2025 06:48:44 (МСК)
Заявки до
16.06.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям | 63.91.11.000 | см? | 8000 | 50 | 400000 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38366-21179
Адрес электронной почты
5nso@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аникин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5439000013
Почтовый адрес
632520, Новосибирская, Убинский, Убинское, Новосибирская обл, с Убинское, ул Ленина, дом 23
Место нахождения
Российская Федерация, 632520, Новосибирская обл, Убинский р-н, Убинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
632520, Новосибирская, Убинский, Убинское, Новосибирская обл, с Убинское, ул Ленина, дом 23
Место нахождения
Российская Федерация, 632520, Новосибирская обл, Убинский р-н, Убинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "СОВЕТСКАЯ СИБИРЬ"
ИНН
5403179470
Почтовый адрес
630048, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, дом 104
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.08.2025 12:26:18 (МСК)
№0151200006025000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.
3 880 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 07:52:26 (МСК)
№0151300011325000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.
3 880 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2025 10:15:52 (МСК)
№0151300011325000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.
3 880 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 08:16:44 (МСК)
№0151300011325000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка и монтаж бытовых кондиционеров
147 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 07:42:50 (МСК)
№0151300011325000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Аттестация выделенного помещения
426 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 06:48:04 (МСК)
№0151300011325000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка подарочных сертификатов
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 07:09:38 (МСК)
№0151300011325000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка подарочных сертификатов
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 06:17:06 (МСК)
№0151300011325000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка и монтаж бытовых кондиционеров
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 12:17:01 (МСК)
№0151300011325000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка и монтаж бытовых кондиционеров
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 10:55:52 (МСК)
№0151300011325000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область