ЗАКУПКА №0151300011320000070
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
6 730
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 11:21:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2020 11:21:30 (МСК)
Заявки до
07.10.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зажим для бумаг | УПАК | 15 | 131.85 | 1977.75 | |
| Скобы для степлера | УПАК | 40 | 25.19 | 1007.6 | |
| Скобы для степлера | УПАК | 40 | 40.3 | 1612 | |
| Степлер | 5 | 183.4 | 917 | ||
| Степлер | 5 | 151.28 | 756.4 | ||
| Скрепки металлические | 20 | 22.94 | 458.8 | ||
| Итого | 6729.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(38366)21179
Адрес электронной почты
ubadmzakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Нагога Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5439000013
Почтовый адрес
632520, Новосибирская, Убинский, Убинское, Новосибирская обл, с Убинское, ул Ленина, дом 23
Место нахождения
Российская Федерация, 632520, Новосибирская обл, Убинский р-н, Убинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
632520, Новосибирская, Убинский, Убинское, Новосибирская обл, с Убинское, ул Ленина, дом 23
Место нахождения
Российская Федерация, 632520, Новосибирская обл, Убинский р-н, Убинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Офис Триумф"
ИНН
7729455224
Почтовый адрес
121471, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рябиновая, дом 51А, стр.1, ОКАТО: 45268579000
Место нахождения
121471, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рябиновая, дом 51А, стр.1, ОКАТО: 45268579000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина на 1 квартал 2021 года
311 667
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 08:42:47 (МСК)
№0151300011320000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по информационному освещению деятельности органов местного самоуправления Убинского района Новосибирской области в периодическом печатном средстве массовой информации
89 424
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 08:16:35 (МСК)
№0151300011320000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Право на использование обновлений версий ПК "ГРАНД-Смета" в течении года
25 000
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 11:44:36 (МСК)
№0151300011320000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка новогодних подарков (конфеты)
38 500
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 10:32:30 (МСК)
№0151300011320000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по внедрению системы кадрового учета
60 750
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 07:24:56 (МСК)
№0151300011320000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа
1 102 283
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 12:54:33 (МСК)
№0851200000620005431 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для печати
137 936
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 06:18:18 (МСК)
№0151300011320000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
7 625
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 07:12:35 (МСК)
№0151300011320000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
62 225
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 05:13:40 (МСК)
№0151300011320000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка средств автотранспортных
68 741 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 12:01:51 (МСК)
№0851200000620005155 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" и еще 32
Регион: Новосибирская область