ЗАКУПКА №0151300000526000099
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству примыкания к автомобильной дороге по ул. Элеваторская благоустроенной придомовой территории объекта «Многоквартирный жилой дом для служебного жилья и для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по ул. Элеваторская в г. Каргате Каргатского района Новосибирской области»
1 379 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:37:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:37:02 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 39 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству примыкания к автомобильной дороге по ул. Элеваторская благоустроенной придомовой территории объекта «Многоквартирный жилой дом для служебного жилья и для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по ул. Элеваторская в г. Каргате Каргатского района Новосибирской области» | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1379465.2 | 1379465.2 |
| Итого | 1379465.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-6521065
Адрес электронной почты
akr@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Борисова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5423000018
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 122
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике