ЗАКУПКА №0151300000526000037
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги
79 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 11:35:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2026 11:35:13 (МСК)
Заявки до
25.03.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 359.47 | 79083.4 |
| Итого | 79083.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38365-21065
Адрес электронной почты
akr@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Коновалова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5423000018
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 122
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОФИСТОРГ"
ИНН
5402042095
Почтовый адрес
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1, 401, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
73 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:21:01 (МСК)
№0151300000526000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
73 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:20:44 (МСК)
№0151300000526000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных
1 043 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 04:01:45 (МСК)
№0151300000526000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
29.04.2026 04:02:45 (МСК)
№0151300000526000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуги по монтажу системы тревожной сигнализации на объекте "Здание администрации Каргатского района Новосибирской области по адресу НСО,г.Каргат, ул. Советская,122
49 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 12:11:35 (МСК)
№0151300000526000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
27.04.2026 07:06:33 (МСК)
№0151300000526000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка ноутбука
66 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 08:38:06 (МСК)
№0151300000526000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Каргатского района Новосибирской области
692 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 07:34:10 (МСК)
№0151300000526000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуги по выполнению функций строительного контроля по объекту : «Строительство водозаборной скважины с установкой водоподготовки в д. Беркуты Каргатского района Новосибирской области»
337 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 04:51:03 (МСК)
№0151300000526000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных
1 043 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 04:17:23 (МСК)
№0151300000526000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область