ЗАКУПКА №0151300000520000058
Электронный аукцион
Замена системы электроснабжения зрительного зала
493 046
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 11:19:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2020 11:19:48 (МСК)
Заявки до
09.06.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах | 43.21.10.110 | ШТ | 1 | 493046.2 | 493046.2 |
| Итого | 493046.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
Каргатский район
Адрес электронной почты
e-mail: adminkargat@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Канюк Г. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРПОСТ-КАРГАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5423100534
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632411, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Форпост-Каргат с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Номер контактного телефона
7-38365-44346
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Степаненко Андрей Владимирович
ИНН
540963806170
Почтовый адрес
630121, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пер 2-й Порт-Артурский, 42, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОСИБИРСКЭЛЕКТРОМОНТАЖСЕРВИС"
ИНН
5408001708
Почтовый адрес
630058, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЛОТИННАЯ, ДОМ 7, ОФИС 104
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУТЕКС"
ИНН
2461045737
Место нахождения
660122, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, ДОМ 75, КВАРТИРА 66
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «СветТехСервис»
ИНН
5434138466
Место нахождения
633262, Российская Федерация, Новосибирская обл., Ордынский р-н, с. Вагайцево, ул. Космонавтов, 44, ОКАТО: 50242801001
Другие торги заказчика
Ремонт участка автомобильной дороги ул.Береговая с. Форпост-Каргат Каргатского района Новосибирской области
1 466 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 07:31:57 (МСК)
№0851200000625006007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРПОСТ-КАРГАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка автомобиля для нужд администрации Форпост-Каргатского сельсовета Каргатского района Новосибирской области
948 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 08:40:07 (МСК)
№0151300000521000059 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРПОСТ-КАРГАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Изготовление и монтаж ограждения кладбища, устройство контейнерной площадки, установка контейнеров
127 828
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 05:13:50 (МСК)
№0151300000520000080 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРПОСТ-КАРГАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область