ЗАКУПКА №0151100013320000060
Электронный аукцион
Поставка легкового автомобиля
999 663
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 13:05:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2020 13:05:05 (МСК)
Заявки до
24.07.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 29.10.22.000 | ШТ | 1 | 999663.33 | 999663.33 |
| Итого | 999663.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2014086
Адрес электронной почты
usd.nsk07@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Овчаренко М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5406155702
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 4/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 4/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 4/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 4/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "УАЗ Центр"
ИНН
5410025858
Почтовый адрес
630027, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 128, корпус 1, 2, ОКАТО: 50401373000
Место нахождения
630027, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 128, корпус 1, 2, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка легкового автомобиля
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 12:27:53 (МСК)
№0151100013321000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка легкового автомобиля
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 12:24:11 (МСК)
№0151100013321000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка легкового автомобиля
922 900
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 10:02:59 (МСК)
№0151100013321000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка легкового автомобиля
958 900
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 09:57:57 (МСК)
№0151100013321000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка легкового автомобиля
2 944 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 09:11:45 (МСК)
№0151100013320000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Разработка проектной документации для капитального ремонта систем электроснабжения и электроосвещения в зданиях районных судов
870 367
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 11:06:16 (МСК)
№0151100013320000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка кондиционеров (сплит-систем) с учетом стоимости комплектующих и монтажных работ, связанных с установкой, наладкой данных систем
171 545
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 09:33:08 (МСК)
№0151100013320000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги
1 529 937
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 09:06:57 (МСК)
№0151100013320000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту кнопок тревожной сигнализации
335 016
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 09:37:50 (МСК)
№0151100013320000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту охранной сигнализации, выведенной на пульт централизованного наблюдения
330 695
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 13:09:35 (МСК)
№0151100013320000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область