ЗАКУПКА №0151100010326000013
Аукцион в электронной форме
Услуги по заправке и восстановлению картриджей (в сфере информационно-коммуникационных технологий)
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:21:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 14:21:26 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Заправка картриджа CF218A | 95.11.10.130 | ЕД | Неизвестно | 573.33 | 573.33 |
| Восстановление картриджа CF218A | 95.11.10.130 | ЕД | Неизвестно | 1150 | 1150 |
| Заправка картриджа CE285A/435/436 | 95.11.10.130 | ЕД | Неизвестно | 400 | 400 |
| Восстановление картриджа CE285A/435/436 | 95.11.10.130 | ЕД | Неизвестно | 783.33 | 783.33 |
| Заправка картриджа CF226X | 95.11.10.130 | ЕД | Неизвестно | 600 | 600 |
| Восстановление картриджа CF226X | 95.11.10.130 | ЕД | Неизвестно | 1183.33 | 1183.33 |
| Заправка картриджа TN-14 | 95.11.10.130 | ЕД | Неизвестно | 900 | 900 |
| Восстановление картриджа TN-14 | 95.11.10.130 | ЕД | Неизвестно | 1750 | 1750 |
| Заправка картриджа TL-420H | 95.11.10.130 | ЕД | Неизвестно | 900 | 900 |
| Восстановление картриджа TL-420H | 95.11.10.130 | ЕД | Неизвестно | 1450 | 1450 |
| Заправка картриджа MLT-D101S | 95.11.10.130 | ЕД | Неизвестно | 600 | 600 |
| Восстановление картриджа MLT-D101S | 95.11.10.130 | ЕД | Неизвестно | 1283.33 | 1283.33 |
| Заправка картриджа 057H | 95.11.10.130 | ЕД | Неизвестно | 700 | 700 |
| Восстановление картриджа 057H | 95.11.10.130 | ЕД | Неизвестно | 1483.33 | 1483.33 |
| Заправка картриджа TK-1200 | 95.11.10.130 | ЕД | Неизвестно | 850 | 850 |
| Восстановление картриджа TK-1200 | 95.11.10.130 | ЕД | Неизвестно | 1750 | 1750 |
| Итого | 90000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2410442
Адрес электронной почты
zakupki@790.mailop.ru
Ответственное должностное лицо
Чепурная Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН
5405347680
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630003, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА САРАТОВСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 630003, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА САРАТОВСКАЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630003, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА САРАТОВСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 630003, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА САРАТОВСКАЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН"
ИНН
5501195600
Почтовый адрес
644116, Омская область, город Омск, ул. 27-я Северная, дом 44, корпус 1, помещение 24П
Место нахождения
644116, Омская область, город Омск, ул. 27-я Северная, дом 44, корпус 1, помещение 24П
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений Норильской транспортной прокуратуры
7 303 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:44:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 37 минут 9 секунд
№0151100010326000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
Регион: Новосибирская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
426 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:12:58 (МСК)
№0151100010326000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по установке систем управления контроля доступом (СКУД) и видеонаблюдения в Барнаульской транспортной прокуратуре
288 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:42:11 (МСК)
№0151100010326000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по модернизации системы видеонаблюдения Западно-Сибирской транспортной прокуратуры
747 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:42:55 (МСК)
№0151100010326000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по монтажу систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности Томской транспортной прокуратуры
928 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 05:44:46 (МСК)
№0151100010326000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по монтажу систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности Абаканской транспортной прокуратуры
806 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 05:39:15 (МСК)
№0151100010326000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по монтажу систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности Беловской транспортной прокуратуры
935 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 05:32:31 (МСК)
№0151100010326000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
Регион: Новосибирская область