ЗАКУПКА №0150600012926000019
Запрос котировок в электронной форме
Закупка товаров для нужд Панковского функционального отдела (мешки для мусора)
21 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:25:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 09:25:10 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 52 минуты 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пакет полимерный | 22.22.11.000 | мм | 15 | 1438.91 | 21583.65 |
| Итого | 21583.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8162-799633
Адрес электронной почты
admpankovka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кондратьева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПАНКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5300022974
Почтовый адрес
173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПАНКОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Место нахождения
173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПАНКОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПАНКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПАНКОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Место нахождения
173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПАНКОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике