ЗАКУПКА №0150600010526000008
Запрос котировок в электронной форме
Обустройство контейнерной площадки на гражданском захоронении д. Борисово
125 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:52:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:52:51 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обустройство контейнерной площадки на гражданском захоронении д. Борисово | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 125467.02 | 125467.02 |
| Итого | 125467.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81652-75367
Адрес электронной почты
admnagovo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
НАГОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5300022484
Почтовый адрес
175211, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Д. НАГОВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Место нахождения
175211, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Д. НАГОВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
НАГОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
175211, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Д. НАГОВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Место нахождения
175211, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Д. НАГОВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике