ЗАКУПКА №0150600009326000007
Запрос котировок в электронной форме
«Благоустройство общественной территории в р.п. Угловка («Сказочное лукоморье 2-ой этап»)»
2 234 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:40:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 16:40:55 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 13 минут 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| "Благоустройство общественной территории в р.п. Угловка («Сказочное лукоморье 2-ой этап" | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2234025 | 2234025 |
| Итого | 2234025 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8816-57-26114
Адрес электронной почты
admugl@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Антонова А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УГЛОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5300022678
Почтовый адрес
174361, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, РП. УГЛОВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 9
Место нахождения
174361, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, РП. УГЛОВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УГЛОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
174361, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, РП. УГЛОВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 9
Место нахождения
174361, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКУЛОВСКИЙ, РП. УГЛОВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике