ЗАКУПКА №0150600000626000051
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение кадастровых работ по установлению границ земельного участка
31 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:03:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 09:03:39 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:05:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 31666.67 | 31666.67 |
| Итого | 31666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новгородская областьГород
СольцыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81655-30727
Адрес электронной почты
solcy.imush@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлова Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5315006132
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КАБИНЕТ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КАБИНЕТ 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КАБИНЕТ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КАБИНЕТ 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Лозгачёв Антон Сергеевич
ИНН
532106448590
Место нахождения
173009, ОБЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ОЗЁРНАЯ, Д.12, КВ.7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков
16 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:51:03 (МСК)
№0150600000626000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Приобретение контейнеров для сбора ТКО
80 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:46:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 57 минут 20 секунд
№0150600000626000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Ремонт и очистка объектов нецентрализованного водоснабжения населения
37 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:45:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 57 минут 20 секунд
№0150600000626000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Изготовление и поставка архивных коробок нестандартных размеров
39 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:05:03 (МСК)
№0150600000626000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Приобретение товара "сульфат алюминия технического ГОСТа 12966 85, 1 сорт"
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:00:57 (МСК)
№0150600000626000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Спиливание сухих и аварийных деревьев на территории Дубровского территориального отдела
98 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:32:11 (МСК)
№0150600000626000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Спиливание сухих и аварийных деревьев на территории Горского территориального отдела
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:25:09 (МСК)
№0150600000626000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Изготовление и поставка архивных коробок нестандартных размеров
39 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:14:14 (МСК)
№0150600000626000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Солецкого муниципального округа (работы по организации дорожного движения)
3 299 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:41:19 (МСК)
№0150600000626000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка бумаги офисной белой
99 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:38:36 (МСК)
№0150600000626000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область