ЗАКУПКА №0150300021320000011
Электронный аукцион
Выполнение работ по капитальному ремонту существующей детской площадки по адресу: д. Трубичино д.35 Трубичинского сельского поселения Новгородского муниципального района Новгородской области
1 655 130
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 16:40:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2020 16:40:21 (МСК)
Заявки до
13.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1655130 | 1655130 |
| Итого | 1655130 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8162-741266
Адрес электронной почты
trubichino85@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Анкудинов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
5310019593
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173501, Новгородская обл, Новгородский р-н, Трубичино д, ДОМ 85
Место нахождения
Российская Федерация, 173501, Новгородская обл, Новгородский р-н, Трубичино д, ДОМ 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173501, Новгородская обл, Новгородский р-н, Трубичино д, ДОМ 85
Место нахождения
Российская Федерация, 173501, Новгородская обл, Новгородский р-н, Трубичино д, ДОМ 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Цветков Александр Сергеевич
ИНН
532102473309
Место нахождения
173009, ул. Псковская, д.13, кв.116
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВЕРСКАЯ СКАЗКА"
ИНН
6908017916
Место нахождения
171076, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г БОЛОГОЕ, УЛ НАРОДНАЯ, ДОМ 9, ОФИС 13
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт существующего стадиона в д. Чечулино Трубичинского сельского поселения Новгородского района Новгородской области" (3 этап)
2 644 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 16:55:58 (МСК)
№0150300021323000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Обустройство зоны отдыха в д. Трубичино Трубичинского сельского поселения Новгородского района Новгородской области (2 этап)
4 291 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 14:46:17 (МСК)
№0150300021323000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Обустройство существующего стадиона спортивным оборудованием в д. Чечулино Трубичинского сельского поселения Новгородского района
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 16:38:37 (МСК)
№0150300021322000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Обустройство зоны отдыха в д. Трубичино Новгородского района Новгородской области (1 этап)
3 872 444
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 13:45:41 (МСК)
№0150300021322000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Капитальный ремонт существующего стадиона в д. Чечулино Трубичинского сельского поселения Новгородского муниципального района Новгородской области (2 этап)
3 593 793
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 13:10:45 (МСК)
№0150300021322000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Обустройство спортивной площадки теневым навесом и уличными тренажерами в д. Трубичино Новгородского района Новгородской области
1 456 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2022 16:58:54 (МСК)
№0150300021322000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Размещено
16.03.2021 17:00:57 (МСК)
№0150300021321000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Размещено
16.03.2021 16:53:55 (МСК)
№0150300021321000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Обустройство детской площадки и восстановление пешеходной дорожки в д. Подберезье Трубичинского сельского поселения
837 203
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 17:34:18 (МСК)
№0150300021321000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Ремонт участка автомобильной дороги д. Чечулино, ул. Центральная Трубичинского сельского поселения Новгородского района Новгородской области
7 186 982
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 11:04:54 (МСК)
№0150300021321000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область