ЗАКУПКА №0150300005619000073
Электронный аукцион
Оказание банковских услуг по предоставлению кредита на покрытие дефицита бюджета и на погашение долговых обязательств Демянского муниципального района
1 008 323
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 10:27:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2019 10:27:40 (МСК)
Заявки до
31.10.2019 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | УСЛ ЕД | 1 | 1008323.08 | 1008323.08 | |
| Итого | 1008323.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81651-44012-6406
Адрес электронной почты
ekonom@dem-admin.ru
Ответственное должностное лицо
Шенгоф Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5304000499
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175310, Новгородская обл, Демянский р-н, Демянск рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 175310, Новгородская обл, Демянский р-н, Демянск рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175310, Новгородская обл, Демянский р-н, Демянск рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 175310, Новгородская обл, Демянский р-н, Демянск рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАНК "СЕВЕРНЫЙ МОРСКОЙ ПУТЬ"
ИНН
7750005482
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115035, Москва, САДОВНИЧЕСКАЯ, 71/11
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Демянского муниципального района
2 561 627
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 17:33:33 (МСК)
№0150300005619000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Покупка жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
700 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 08:48:02 (МСК)
№0150300005619000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Покупка жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
700 000
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 19:00:17 (МСК)
№0150300005619000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Поставка сервера
600 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 16:25:53 (МСК)
№0150300005619000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по изготовлению, доставке и установке дорожного знака туристической навигации
25 000
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 16:32:54 (МСК)
№0150300005619000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилищного фонда Демянского городского поселения
212 258
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 15:08:58 (МСК)
№0150300005619000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежние места обитания животных без владельцев
109 500
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 12:47:53 (МСК)
№0150300005619000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Покупка жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
700 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 16:56:57 (МСК)
№0150300005619000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Покупка жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
700 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 16:26:18 (МСК)
№0150300005619000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежние места обитания животных без владельцев
109 500
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 16:07:34 (МСК)
№0150300005619000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область