ЗАКУПКА №0150300005218000042
Запрос котировок
Кадастровые работы по изменению границ населенного пункта р.п. Панковка Новгорподский район, Новгородская область
50 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 16:09:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2018 16:00:00 (МСК)
Заявки до
05.10.2018 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 1 | 50000 | 50000 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-799633
Адрес электронной почты
admpankovka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Фёдорова Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
5310012870
Почтовый адрес
173526, Новгородская обл, рп Панковка, ул Октябрьская, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
173526, Новгородская обл, рп Панковка, ул Октябрьская, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Лозгачёв Антон Сергеевич
ИНН
532106448590
Место нахождения
173009, ОБЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ОЗЁРНАЯ, Д.12, КВ.7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ГрафИнфо"
ИНН
5321068560
Почтовый адрес
173003, обл Новгородская, г Великий Новгород, ул Германа, 25, 42
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОВГОРОДСКИЙ КАДАСТРОВЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
5321158430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ ДЕСЯТИННАЯ, 20/3
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ по формированию земельного участка р.п. Панковка Новгородского муниципального округа
15 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 10:34:42 (МСК)
№0150300005225000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Выполнение кадастровых работ по формированию земельного участка на территории Панковского городского поселения
11 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 08:56:59 (МСК)
№0150300005224000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Выполнение топографических работ на общественной территории, расположенной по адресу: Новгородская область, Новгородский район, Панковское городское поселение, р.п. Панковка, ул. Индустриальная, д. 8
45 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 10:45:25 (МСК)
№0150300005224000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Кадастровые работы по формированию земельных участков под общественные территории р.п. Панковка Новгорподский район, Новгородская область
223 667
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 17:12:27 (МСК)
№0150300005219000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Капитальный ремонт наружной канализации от дома №80 по ул. Заводская, пгт. Панковка
222 854
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 13:56:44 (МСК)
№0150300005218000048 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по информационному обслуживанию справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
76 580
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 13:31:39 (МСК)
№0150300005218000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Поставка товаров для украшения уличных ёлок в р.п. Панковка
207 333
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 15:22:20 (МСК)
№0150300005218000046 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по предрейсовым медицинским осмотрам
24 700
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 15:13:31 (МСК)
№0150300005218000045 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Оказание услуг на составление плана по ГО и ЧС и паспорта для Администрации Панковского городского поселения
80 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 16:06:29 (МСК)
№0150300005218000044 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область
Поставка компьютерной техники для нужд администрации Панковского городского поселения (поставка проекционного экрана)
6 718
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 16:19:59 (МСК)
№0150300005218000043 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Новгородская область