ЗАКУПКА №0150300004125000076
Запрос котировок в электронной форме
выполнение работ по оборудованию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
437 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 12:04:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2025 12:04:19 (МСК)
Заявки до
16.06.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 437307.5 | 437307.5 |
| Итого | 437307.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьГород
ЧудовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81665-54436
Адрес электронной почты
chudozakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Глухова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5318004567
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 24-А
Место нахождения
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 24-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 24-А
Место нахождения
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 24-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КИСЕЛЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
ИНН
531800602048
Почтовый адрес
174210, Новгородская обл., г. Чудово, ул. Мира, д.7
Место нахождения
ОБЛ НОВГОРОДСКАЯ 53, Г ЧУДОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на выполнение капитального ремонта муниципальной квартиры № 8 в доме №14 по ул.Первомайская в п.Краснофарфорный, Чудовского района, Новгородской области (смена оконных блоков)
54 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 11:24:51 (МСК)
№0150300004125000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
выполнение капитального ремонта квартиры № 2 в доме №15 по ул.Тони Михеевой в с.Оскуй, Грузинского с/п, Чудовского района, Новгородской области
275 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 11:14:55 (МСК)
№0150300004125000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда (ремонт и восстановление герметизации стыков наружных стеновых панелей в г.Чудово, ул.Молодогвардейская, д.2)
1 504 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 11:14:29 (МСК)
№0150300004125000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого дома № 5 по ул. Лесная в д. Спасская Полисть, Чудовского района, Новгородской области (Ремонт комнаты)
308 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 11:00:36 (МСК)
№0150300004125000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения – дома № 5 по ул.Волховская в г.Чудово, Чудовского района, Новгородской области (Ремонт крыши)
217 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 11:00:13 (МСК)
№0150300004125000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по проведению инвентаризации кладбищ и мест захоронений на кладбищах, расположенных на территории города Чудово
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 10:43:42 (МСК)
№0150300004125000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Поставку тренажера сердечно-легочной и мозговой реанимации пружинно-механический с индикацией правильности выполнения действий (манекен).
58 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 16:32:45 (МСК)
№0150300004125000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Поставка измельчителя древесных отходов
821 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 16:09:02 (МСК)
№0150300004125000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
выполнение работ по капитальному ремонту муниципальной квартиры № 20 в доме № 10 по ул.Солдатова в г.Чудово
212 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 16:08:43 (МСК)
№0150300004125000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Приобретение жилого помещения для предоставления гражданину, относящемуся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 830 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 16:07:55 (МСК)
№0150300004125000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область