ЗАКУПКА №0150300004124000100
Запрос котировок в электронной форме
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
103 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2024 16:10:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.10.2024 16:10:21 (МСК)
Заявки до
22.10.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 26.20.18.000 | С | 0 | 51939.66 | 103879.32 |
| Итого | 103879.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьГород
ЧудовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81665-54436
Адрес электронной почты
chudozakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Глухова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
5318007208
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 24-А
Адрес электронной почты
mku_cod_mu265@mail.ru
Номер контактного телефона
7-81665-45722
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 24-А
Место нахождения
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 24-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ганжа Ольга Владимировна
ИНН
246524958603
Почтовый адрес
660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой бригады, 3, 124, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой бригады, 3, 124, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
95 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 11:44:27 (МСК)
№0150300004125000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Новгородская область
Поставка телефонных аппаратов
49 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 08:48:51 (МСК)
№0150300004124000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Новгородская область
Поставка оргтехники
143 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 16:08:24 (МСК)
№0150300004124000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Новгородская область
Поставка офисной мебели
91 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 15:23:54 (МСК)
№0150300004124000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Новгородская область
Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива
249 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 09:17:14 (МСК)
№0150300004124000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Новгородская область
Поставка шкафов офисных металлических
180 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 14:26:15 (МСК)
№0150300004124000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Новгородская область
Поставка канцелярских принадлежностей
99 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 14:25:45 (МСК)
№0150300004124000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Новгородская область
Поставка папок для документов
50 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 14:25:27 (МСК)
№0150300004124000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Новгородская область
Поставка шкафов офисных металлических
181 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 10:46:06 (МСК)
№0150300004124000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Новгородская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95
199 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 15:35:29 (МСК)
№0150300004124000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Новгородская область