ЗАКУПКА №0150300004122000273
Аукцион в электронной форме
приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения для предоставления гражданам в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Новгородской области, из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах», утвержденной Постановлением Правительства Новгородской области от 28.03.2019 № 109
1 050 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 17:41:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2022 17:41:52 (МСК)
Заявки до
29.08.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения для предоставления гражданам в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Новгородской области, из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах», утвержденной Постановлением Правительства Новгородской области от 28.03.2019 № 109 | 68.10.12.000 | ШТ | 1 | 1050000 | 1050000 |
| Итого | 1050000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новгородская областьГород
ЧудовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81665-45840
Адрес электронной почты
kumi-chudovo2013@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Анищенко М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5318004567
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 24-А
Место нахождения
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 24-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 24-А
Место нахождения
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 24-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Лисянская Оксана Вячеславовна
ИНН
531802005960
Место нахождения
Новгородская область, Чудовский район, д. Трегубово, ул. Школьная, д.5, кв.7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.09.2022 12:07:05 (МСК)
№0150300004122000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Размещено
20.09.2022 11:40:17 (МСК)
№0150300004122000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Размещено
20.09.2022 09:59:20 (МСК)
№0150300004122000283 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Размещено
19.09.2022 17:36:56 (МСК)
№0150300004122000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Размещено
19.09.2022 16:46:07 (МСК)
№0150300004122000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
приобретение жилого помещения для предоставления гражданину, относящемуся к категории детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 450 000
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 17:02:37 (МСК)
№0150300004122000278 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
приобретение жилого помещения для предоставления гражданину, относящемуся к категории детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 450 000
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 16:51:51 (МСК)
№0150300004122000277 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
приобретение жилого помещения для предоставления гражданину, относящемуся к категории детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 450 000
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 16:40:14 (МСК)
№0150300004122000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
приобретение жилого помещения для предоставления гражданину, относящемуся к категории детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 450 000
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 16:23:01 (МСК)
№0150300004122000275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Размещено
25.08.2022 09:31:51 (МСК)
№0150300004122000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область