ЗАКУПКА №0150300004122000077
Запрос котировок в электронной форме
выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения по адресу: Новгородская область, г. Чудово, Борнвильский пер., д.13, кв. 6
176 420
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 19:22:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2022 19:22:43 (МСК)
Заявки до
30.03.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения по адресу: Новгородская область, г. Чудово, Борнвильский пер., д.13, кв. 6 | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 176420 | 176420 |
| Итого | 176420 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новгородская областьГород
ЧудовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81665-54436
Адрес электронной почты
kumi-chudovo2013@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Фадеева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5318004567
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 24-А
Место нахождения
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 24-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 24-А
Место нахождения
Российская Федерация, 174210, Новгородская обл, Чудовский р-н, Чудово г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 24-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КИСЕЛЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
ИНН
531800602048
Почтовый адрес
174210, Новгородская обл., г. Чудово, ул. Мира, д.7
Место нахождения
ОБЛ НОВГОРОДСКАЯ 53, Г ЧУДОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальной квартиры №36 в доме 1б по ул. Октябрьской, в г.Чудово, Новгородской области.
258 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 15:22:27 (МСК)
№0150300004125000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальной квартиры №36 в доме 1б по ул. Октябрьской, в г.Чудово, Новгородской области.
258 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 10:10:30 (МСК)
№0150300004125000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения Оскуй- Шарья Чудовского района Новгородской области (2 этап)
1 053 700
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 20:18:31 (МСК)
№0150300004122000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
приобретение жилого помещения для предоставления гражданину, относящемуся к категории детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 133 333
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 19:54:19 (МСК)
№0150300004122000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
приобретение жилого помещения для предоставления гражданину, относящемуся к категории детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 133 333
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 18:26:34 (МСК)
№0150300004122000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
приобретение жилого помещения для предоставления гражданину, относящемуся к категории детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 133 333
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 18:15:50 (МСК)
№0150300004122000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
приобретение жилого помещения для предоставления гражданину, относящемуся к категории детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 133 333
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 18:04:38 (МСК)
№0150300004122000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
приобретение жилого помещения для предоставления гражданину, относящемуся к категории детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 133 333
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 11:14:43 (МСК)
№0150300004122000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
приобретение жилого помещения для предоставления гражданину, относящемуся к категории детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 133 333
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 08:50:18 (МСК)
№0150300004122000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
приобретение жилого помещения для предоставления гражданину, относящемуся к категории детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 133 333
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 08:39:25 (МСК)
№0150300004122000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область