ЗАКУПКА №0150300002425000103
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог и тротуаров в городе Боровичи Новгородской области
12 762 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 11:25:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.09.2025 11:25:19 (МСК)
Заявки до
22.09.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог и тротуаров в городе Боровичи Новгородской области | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 12762152.42 | 12762152.42 |
| Итого | 12762152.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьГород
БоровичиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81664-91278
Адрес электронной почты
econom@boradmin.ru
Ответственное должностное лицо
Матвеева Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
ИНН
5320020090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174411, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, УЛ КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Адрес электронной почты
slzakbor@mail.ru
Номер контактного телефона
7-81664-42329
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174411, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, УЛИЦА КОММУНАРНАЯ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 174411, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, УЛИЦА КОММУНАРНАЯ, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС ГРУПП"
ИНН
5320024112
Место нахождения
174409, ОБЛ НОВГОРОДСКАЯ 53, Г БОРОВИЧИ, УЛ ПУЦИТА, ДОМ 3, КВАРТИРА 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения Боровичского округа Новгородской области
1 671 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:54:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 32 минуты 44 секунды
№0150600006926000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог в Боровичском муниципальном округе Новгородской области
6 165 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:47:22 (МСК)
№0150600006926000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги и тротуара в городе Боровичи Новгородской области
7 589 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:57:51 (МСК)
№0150600006926000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог города Боровичи Новгородской области
9 231 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:41:46 (МСК)
№0150600006926000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по ремонту участков дорог и тротуара на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в городе Боровичи Новгородской области
37 250 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 12:25:20 (МСК)
№0150600006926000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Бригадная (от д. №72 по ул. Бригадная до ул. Рудничная) в городе Боровичи Новгородской области
11 640 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 15:35:47 (МСК)
№0150600006926000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения Боровичи-Юрино Боровичского округа Новгородской области
6 849 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 17:00:11 (МСК)
№0150600006926000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог города Боровичи Новгородской области
8 495 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 15:48:25 (МСК)
№0150600006926000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Поставка пескосоляной смеси
561 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 14:54:35 (МСК)
№0150300002425000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на объект «Концепция благоустройства городской площади в городе Боровичи, Новгородской области 2 этап».
3 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 16:26:14 (МСК)
№0150300002425000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область