Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0150300002422000086

Аукцион в электронной форме

Поставка запасных частей для автотранспортных средств

144 679

Начальная цена

Размещено

27.05.2022 14:39:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2022 14:39:37 (МСК)

Заявки до

07.06.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рычаг тормоза регулировочный задний левый, 5511-3502137 29.32.30.136 ШТ 3 1794.7 5384.1
Рычаг тормоза регулировочный задний правый, 5511-3502136 29.32.30.136 ШТ 3 1569.1 4707.3
Ремкомплект рулевого наконечника, 66-3003800 29.32.30.150 КОМПЛ 4 752.8 3011.2
Трос КПП ZF6S700, 100-07900 28.15.24.139 ШТ 3 4696.33 14088.99
Наконечник рулевой тяги, левый, 66-3003057 29.32.30.150 ШТ 1 4474 4474
Наконечник рулевой тяги, правый, 66-3003056 29.32.30.150 ШТ 1 4498.67 4498.67
Барабан тормозной, 6404-3502070С 29.32.30.137 ШТ 2 15496.67 30993.34
Датчик оборотов коленвала, двигатель ЯМЗ-534, 5340-1130544 29.32.30.390 ШТ 4 2316 9264
Устройство натяжное, двигатель ЯМЗ-534, 5340-1308110 29.32.30.390 ШТ 4 1060.4 4241.6
Суппорт заднего тормоза левый 224-3502015 29.32.30.130 ШТ 1 11520.33 11520.33
Суппорт заднего тормоза правый 224-3502014 29.32.30.130 ШТ 1 11520.33 11520.33
Стопор ролика тормозной колодки 677-3501112 29.32.30.130 ШТ 20 80.23 1604.6
Пружина колодок стяжная передняя 150В-3501035 29.32.30.130 ШТ 10 532.33 5323.3
Ролик тормозной колодки 682Г-3501109 29.32.30.130 ШТ 8 388.87 3110.96
Колодка тормозная с роликом 52642-3501092 29.32.30.132 ШТ 4 7734 30936

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Боровичи

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81664-91278

Адрес электронной почты

econom@boradmin.ru

Ответственное должностное лицо

Исайкина Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН

5320023743

Почтовый адрес

Российская Федерация, 174406, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 27/39

Адрес электронной почты

bor2121@mail.ru

Номер контактного телефона

7-81664-50716

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 174411, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, УЛИЦА КОММУНАРНАЯ, 48

Место нахождения

Российская Федерация, 174411, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, УЛИЦА КОММУНАРНАЯ, 48

Документация

Победитель

Наименование

ИП ИЩЕНКО ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

532000028450

Почтовый адрес

174406, Новгородская область, г. Боровичи, ул. Московская, д. 113Е

Место нахождения

Город Санкт-Петербург 78

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.06.2026 13:34:07 (МСК)

№0150600006926000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

16.06.2025 16:19:08 (МСК)

№0150300002425000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

14.03.2023 12:45:35 (МСК)

№0150300002423000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

25.11.2022 16:10:11 (МСК)

№0150300002422000210 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

24.08.2022 10:03:29 (МСК)

№0150300002422000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

22.08.2022 16:51:13 (МСК)

№0150300002422000138 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

06.06.2022 12:48:46 (МСК)

№0150300002422000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

06.06.2022 11:44:05 (МСК)

№0150300002422000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

27.05.2022 15:19:33 (МСК)

№0150300002422000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

27.05.2022 14:55:13 (МСК)

№0150300002422000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Новгородская область