ЗАКУПКА №0150300002420000052
Электронный аукцион
Выполнение работ по покосу травы на территории города Боровичи Новгородской области
700 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 13:00:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2020 13:00:20 (МСК)
Заявки до
21.04.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 700000 | 700000 |
| Итого | 700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьГород
БоровичиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81664-91278
Адрес электронной почты
econom@boradmin.ru
Ответственное должностное лицо
Никонова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
ИНН
5320020090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174411, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, УЛ КОММУНАРНАЯ, Д. 48
Адрес электронной почты
slzakbor@mail.ru
Номер контактного телефона
7-81664-42329
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174411, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, УЛИЦА КОММУНАРНАЯ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 174411, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, УЛИЦА КОММУНАРНАЯ, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Цветков Александр Сергеевич
ИНН
532102473309
Место нахождения
173009, ул. Псковская, д.13, кв.116
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Авдонина Людмила Георгиевна
ИНН
352500900765
Место нахождения
160000, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 9, 4
Наименование
ИП ХМЕЛЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ -
ИНН
780428007138
Почтовый адрес
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Специализированное предприятие "Гранит"
ИНН
5320023479
Место нахождения
Новгородская область г. Боровичи ул. Тинская д.31
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН"
ИНН
5321139684
Почтовый адрес
175004, Новгородская обл, Великий Новгород г, ул.Псковская, д.28 кв.66
Место нахождения
175004, Новгородская обл, Великий Новгород г, ул.Псковская, д.28 кв.66
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛИС"
ИНН
7810674970
Почтовый адрес
196247, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ КОНСТИТУЦИИ, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 1 ОФ. 703
Место нахождения
196247, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ КОНСТИТУЦИИ, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 1 ОФ. 703
Другие торги заказчика
Выполнение работ по посадке цветников и уход за цветниками и зелеными насаждениями на территории города Боровичи Новгородской области
4 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 14:55:46 (МСК)
№0150300002425000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по посадке цветников и уход за цветниками и зелеными насаждениями на территории города Боровичи Новгородской области
3 787 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 14:48:04 (МСК)
№0150300002424000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по посадке цветников и уход за цветниками и зелеными насаждениями на территории города Боровичи Новгородской области
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 15:40:55 (МСК)
№0150300002423000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по посадке цветников и уход за цветниками и зелеными насаждениями на территории города Боровичи Новгородской области
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2023 15:50:05 (МСК)
№0150300002423000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по посадке цветников и уход за цветниками и зелеными насаждениями на территории города Боровичи Новгородской области
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 15:47:38 (МСК)
№0150300002423000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по покосу травы на территории города Боровичи Новгородской области
690 942
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 12:04:01 (МСК)
№0150300002422000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по посадке цветников и уход за цветниками и зелеными насаждениями на территории города Боровичи Новгородской области
2 962 667
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 10:06:11 (МСК)
№0150300002422000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
выполнение работ по посадке цветников и уход за цветниками и зелеными насаждениями на территории города Боровичи Новгородской области
2 956 667
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 10:59:21 (МСК)
№0150300002422000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по покосу травы на территории города Боровичи Новгородской области.
632 913
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 10:30:10 (МСК)
№0150300002421000033 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по посадке цветников и уход за зелеными насаждениями на территории города Боровичи Новгородской области.
2 666 673
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 15:11:16 (МСК)
№0150300002420000148 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Регион: Новгородская область