ЗАКУПКА №0150300001420000081
Электронный аукцион
Выполнение работ по спиливанию старых и аварийных деревьев.
130 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 09:35:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2020 09:35:54 (МСК)
Заявки до
20.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по расчистке территории, удалению растительности | 43.12.11.140 | УСЛ ЕД | 1 | 130000 | 130000 |
| Итого | 130000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81656-54401
Адрес электронной почты
isveshenie@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасьева М. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5319002185
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174150, Новгородская обл, Шимский р-н, Шимск рп, УЛ НОВГОРОДСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 174150, Новгородская обл, Шимский р-н, Шимск рп, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174150, Новгородская обл, Шимский р-н, Шимск рп, УЛ НОВГОРОДСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 174150, Новгородская обл, Шимский р-н, Шимск рп, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Цветков Александр Сергеевич
ИНН
532102473309
Место нахождения
173009, ул. Псковская, д.13, кв.116
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по спиливанию старых и аварийных деревьев
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 20:22:06 (МСК)
№0150300001424000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по вырубке кустарника и окосу растительности на территории пожарных водоёмов
22 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2024 09:53:53 (МСК)
№0150300001424000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по спиливанию старых и аварийных деревьев
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 12:38:13 (МСК)
№0150300001424000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по спиливанию старых и аварийных деревьев
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 12:51:39 (МСК)
№0150300001423000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по уничтожению борщевика Сосновского химическим способом на территории Шимского городского поселения
20 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2023 15:23:56 (МСК)
№0150300001423000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по уничтожению борщевика Сосновского химическим способом на территории Шимского городского поселения
89 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 14:29:11 (МСК)
№0150300001423000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по спиливанию старых и аварийных деревьев
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 15:02:53 (МСК)
№0150300001423000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
выполнение работ по спиливанию старых и аварийных деревьев
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 15:52:07 (МСК)
№0150300001422000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по спиливанию старых и аварийных деревьев
180 000
Начальная ценаРазмещено
17.10.2022 15:57:59 (МСК)
№0150300001422000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по спиливанию старых и аварийных деревьев
130 000
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 15:23:49 (МСК)
№0150300001421000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область