ЗАКУПКА №0150300001420000035
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуги по проведению энергоэффективных мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов при эксплуатации объектов наружного (уличного) освещения на территории Шимского городского поселения
19 362 226
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 15:52:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2020 15:52:50 (МСК)
Заявки до
20.07.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности | 71.12.11.100 | УСЛ ЕД | 1 | 19362226.3 | 19362226.3 |
| Итого | 19362226.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81656-54634
Адрес электронной почты
isveshenie@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кононова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5319002185
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174150, Новгородская обл, Шимский р-н, Шимск рп, УЛ НОВГОРОДСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 174150, Новгородская обл, Шимский р-н, Шимск рп, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174150, Новгородская обл, Шимский р-н, Шимск рп, УЛ НОВГОРОДСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 174150, Новгородская обл, Шимский р-н, Шимск рп, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ"""
ИНН
5321164024
Почтовый адрес
173020, Российская Федерация, Новгородская обл., г. Великий Новгород, Большая Московская , 59, 90, ОКАТО: 49401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Элад»
ИНН
4716042175
Почтовый адрес
187032, Ленинградская область, Тосненский район, пос. Тельмана д. 2б
Другие торги заказчика
Приобретение жилых помещений в муниципальную собственность для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей
655 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 15:32:32 (МСК)
№0150300001420000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Приобретение жилых помещений в муниципальную собственность для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей
655 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 15:19:20 (МСК)
№0150300001420000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Приобретение жилых помещений в муниципальную собственность для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей
850 000
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 16:58:19 (МСК)
№0150300001420000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Приобретение жилых помещений в муниципальную собственность для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей
850 000
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 16:46:55 (МСК)
№0150300001420000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Шимского городского поселения
5 848 399
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 14:58:45 (МСК)
№0150300001420000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения Шимского городского поселения р.п. Шимск, ул. Лесная
1 342 465
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 16:53:50 (МСК)
№0150300001420000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по ремонту общественного колодца питьевой воды по адресу: д. Малая Витонь, д. 29
15 366
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 16:17:47 (МСК)
№0150300001420000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по благоустройству территории около отдела ЗАГС р. п. Шимск
593 975
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 16:52:52 (МСК)
№0150300001420000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Шимского муниципального района
2 162 159
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 16:07:05 (МСК)
№0150300001420000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по ремонту общественного колодца питьевой воды по адресу: жд/ ст Уторгош, ул. Пионерская, д.99
39 959
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 15:31:38 (МСК)
№0150300001420000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область