ЗАКУПКА №0150200003926000994
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Мацитентан (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
1 915 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:54:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 16:54:43 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 7 минут 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МАЦИТЕНТАН | 840 | 2280.32 | 1915468.8 | ||
| Итого | 1915468.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-732297
Адрес электронной почты
medik@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Шматко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5321028960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 5
Адрес электронной почты
tmk1011@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8162-732644
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Алектиниб (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
1 175 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:28:14 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 7 часов 7 минут 49 секунд
№0150200003926000996 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область