Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0150200003926000991

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярских товаров с нанесением логотипа

143 932 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 17:02:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 17:02:12 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 7 минут 42 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 0 171 34200
Папка картонная 17.23.13.193 шт 0 322.33 64466
Блокнот 17.23.13.191 шт 0 226.33 45266

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8162-731555

Адрес электронной почты

zakupki@novreg.ru

Ответственное должностное лицо

Подобед Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5321175690

Почтовый адрес

Российская Федерация, 173008, Новгородская обл, Великий Новгород г, Ш СЫРКОВСКОЕ, Д. 2А

Адрес электронной почты

job@czn53.ru

Номер контактного телефона

7-8162-662850

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350

Место нахождения

Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350

Документация

docx
Извещение
Размещено: 02.09.2026 17:02:12 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 02.09.2026 17:02:12 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 17:02:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике